Итоговая аттестация

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» от 10 июля 1992 г. № 3266-1 (ст. 2) одним из основных принципов государственной политики в сфере образования является гуманистический характер образования, приоритет общечеловеческих ценностей. В ходе проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных учреждений, в том числе в форме ЕГЭ, задействовано большое число граждан, имеющих разный социальный статус, возраст, образовательный и профессиональный уровень, поэтому особенно важно обращать внимание на недопущение некорректного поведения по отношению к участникам ЕГЭ, их родителям (законным представителям), организаторам в аудиториях, общественным наблюдателям и другим лицам, участвующим в подготовке и проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI(XII)классов общеобразовательных учреждений, в том числе в форме ЕГЭ.

Официальный информационный портал ЕГЭ:  http://www.ege.edu.ru/ru/organizers/infographics/

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефон «горячей» линии Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ +7 (495) 984-89-19

Телефон доверия ЕГЭ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки: +7 (495) 104-68-38

Телефон «горячей» линии Министерства образования и науки Челябинской области: +7 (351) 263-25-17

Список телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся

в 2018-19 учебном году

Список телефонов "горячей линии" Управления образования Варненского муниципального района по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся в 2018-2019 учебном году.

ПН -ПТ 8:30-17:00

• Яруш Людмила Юрьевна  (Начальник Управления образования) - 8 (35142) 21297